3096 studios ou 2 pièces à vendre dans le 06 - Alpes-Maritimes

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
Appartement Cannes La Bocca 1 pièce(s) 37 m2
trending_down 129 000 €
(3 486,49 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 37 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.77% de rentabilité brute
place Mougins, Font Neuve - Saint-Basile - Fontmerle - Nartassière
event Le 6 janvier
Modifié le 6 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 52
  • >
  • 10+
  • 20+
  • 30+
  • 40+
  • 50+