11 biens immobiliers à vendre à Ambérieu-en-Bugey - Vareilles - Saint-Germain

sort
Quartier Vareilles - Saint-Germain close
Variation de prix
Maison de village 5 pièces avec cachet ? Ambutrix centre ? 3 chambres + bureau
trending_down 209 000 €
(1 882,88 €/m²)
Maison • 6 pièces • 111 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.20% de rentabilité brute
place Ambérieu-en-Bugey, Vareilles - Saint-Germain
event Le 12 mars
Modifié le 24 avril
Appartement à Ambérieu-en-Bugey
trending_down 150 000 €
(2 371,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.27% de rentabilité brute
place Ambérieu-en-Bugey, Vareilles - Saint-Germain
event Le 16 octobre 2025
Modifié le 27 novembre 2025