571 biens immobiliers à vendre à Antony

sort
Variation de prix
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
Appartement Antony 4 pièce(s)
trending_down 299 000 €
(3 883,12 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.94% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
Appartement Antony 4 pièces 91 m2 - 3 chambres - Balcon
trending_down 390 000 €
(4 285,71 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 12 janvier
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
trending_down 279 000 €
(4 827,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.77% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 21 février
Modifié le 2 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 10
  • >