55 biens immobiliers à vendre à Antony - Parc Heller - Fontaine Michalon

sort
Quartier Parc Heller - Fontaine Michalon close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
Appartement à vendre    3 pièces • 57,79 m2 Antony
trending_down 279 000 €
(4 827,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.77% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 21 février
Modifié le 2 mai
None
trending_down 395 000 €
(5 975,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 23 novembre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
ANTONY - Conservatoire - Maison 3 chambres + sous-sol aménagé
trending_down 550 000 €
(7 690,16 €/m²)
Maison • 5 pièces • 72 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.98% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 7 décembre 2025
Modifié le 24 avril
Pavillon non mitoyen bien agencé
trending_down 630 000 €
(5 080,65 €/m²)
Maison • 7 pièces • 124 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 14 février
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
Maison à vendre    5 pièces • 81 m2 Antony
trending_down 400 000 €
(4 938,27 €/m²)
Maison • 5 pièces • 81 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
trending_down 439 000 €
(4 824,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 10 mars
Modifié le 6 avril
Variation de prix
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
trending_down 315 000 €
(3 675,61 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.27% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 19 octobre 2024
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Maison de ville à Antony 5 pièces 117 m2 - Dépendance - jardin - Garage
trending_down 518 000 €
(4 427,35 €/m²)
Maison • 5 pièces • 117 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 15 janvier
Modifié le 25 mars
None
trending_down 461 000 €
(5 294,59 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 29 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement 5 pièce(s) 88.93 m2 4 chambres + 3 parkings (dont 1 box)
trending_down 499 000 €
(5 611,15 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 89 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 16 mai 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
trending_down 325 500 €
(4 495,24 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 51,63 m2 Antony
Appartement à vendre    2 pièces • 51,63 m2 Antony
Appartement à vendre    2 pièces • 51,63 m2 Antony
Appartement à vendre    2 pièces • 51,63 m2 Antony
Appartement à vendre    2 pièces • 51,63 m2 Antony
Appartement à vendre    2 pièces • 51,63 m2 Antony
trending_down 300 000 €
(5 810,58 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 29 août 2025
Modifié le 5 octobre 2025
None
trending_down 750 000 €
(4 807,69 €/m²)
Maison • 7 pièces • 156 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.77% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 28 mars 2025
Modifié le 21 août 2025