28 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Antony - Parc Heller - Fontaine Michalon

sort
Appartement close
Quartier Parc Heller - Fontaine Michalon close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 395 000 €
(5 975,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 23 novembre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Antony
trending_down 439 000 €
(4 824,18 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.79% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 10 mars
Modifié le 6 avril
Variation de prix
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
Appartement en dernier étage avec ascenseur
trending_down 315 000 €
(3 675,61 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.27% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 19 octobre 2024
Modifié le 29 mars
None
trending_down 461 000 €
(5 294,59 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.46% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 29 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement 5 pièce(s) 88.93 m2 4 chambres + 3 parkings (dont 1 box)
trending_down 499 000 €
(5 611,15 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 89 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 16 mai 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
Appartement 4 pièces en bon état au calme
trending_down 325 500 €
(4 495,24 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Antony, Parc Heller - Fontaine Michalon
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 30 janvier