28 biens immobiliers avec garage à vendre à Paris 12e Arrondissement

sort
Garage close
Variation de prix
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
Viager libre par Homme de 78 ans.
trending_down 430 000 €
(6 417,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Nation - Picpus
event Le 25 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
Appartement à vendre    3 pièces • 83,57 m2 Paris 12
trending_down 751 000 €
(8 986,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 84 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Nation - Picpus
event Le 12 février
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
Parking à vendre  11,04 m2 PARIS - 75012
trending_down 34 000 €
(3 090,91 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats +70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.13% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 7 mars
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
Appartement à vendre    5 pièces • 97,28 m2 Paris 12
690 000 €
(7 092,93 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 97 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Porte de Charenton - Porte Dorée
event Le 17 janvier 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Stationnement à vendre    14 m2 Paris 12
Stationnement à vendre    14 m2 Paris 12
33 000 €
(2 357,14 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 14 m²
query_stats +57% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Bel-Air
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 29 octobre 2025