25 biens immobiliers à vendre à Paris 20e Arrondissement - Plaine - Lagny

sort
Quartier Plaine - Lagny close
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
Appartement à vendre    5 pièces • 210,10 m2 Paris 20
trending_down 990 000 €
(4 712,04 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 210 m²
query_stats -44% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.07% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 98 m2 Paris 20
trending_down 980 000 €
(10 000 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.32% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 31 janvier
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Paris 20
trending_down 865 000 €
(8 917,53 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
Appartement familial de 4 chambres
trending_down 845 000 €
(9 270,43 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.59% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 5 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
Appartement à vendre    1 pièce • 34,36 m2 Paris 20
trending_down 287 000 €
(8 352,74 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 28 janvier
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
Appartement à vendre    4 pièces • 81,30 m2 Paris 20
trending_down 825 000 €
(10 147,6 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.28% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 10 février
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
Appartement 4 pièces de 84 m² à Paris (75020)
trending_down 760 000 €
(9 047,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Paris 20e Arrondissement, Plaine - Lagny
event Le 2 octobre 2024
Modifié le 11 octobre 2024