144 500 €
(4 982,76 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 29 m²
| query_stats | -40% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.45% | de rentabilité brute |
| place | Paris 20e Arrondissement, Saint-Blaise | |
| event | Hier | |