34 biens immobiliers avec balcon à vendre à Royan - Le Parc - Plage de la Grande-Conche

sort
Quartier Le Parc - Plage de la Grande-Conche close
None
trending_down 239 000 €
(2 940,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
RARE - APPARTEMENT DE CARACTERE - GRANDE TERRASSE - PLEIN CENTRE
trending_down 365 575 €
(4 017,31 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.37% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
À vendre : Appartement 3 pièces à Royan - Grande Conche
trending_down 348 000 €
(3 623,49 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 96 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.73% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 15 octobre 2025
Modifié le 5 février
Appartement
trending_up 142 800 €
(4 080 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 26 juin 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
Maison à vendre  6 pièces - 102,19 m2 ROYAN - 17
trending_down 527 700 €
(4 612,76 €/m²)
Maison • 6 pièces • 114 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 24 décembre 2025
None
trending_down 361 000 €
(5 956,11 €/m²)
Maison • 3 pièces • 61 m²
query_stats +53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.33% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 8 septembre 2025
Modifié le 20 octobre 2025
None
trending_up 189 000 €
(5 727,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 8 juillet 2025
Modifié le 22 août 2025
Variation de prix
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
VILLA DANS LE PARC DE ROYAN A 100 M DE LA PLAGE
trending_down 1 207 500 €
(6 007,46 €/m²)
Maison • 8 pièces • 201 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.34% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 18 avril 2025
Modifié le 31 mai 2025