259 000 €
(4 076,17 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.01% | de rentabilité brute |
| place | Uzès | |
| event | Hier | |