trending_down
750 000 €
(2 737,23 €/m²)
Appartement
• 7 pièces
• 274 m²
| query_stats | -20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.50% | de rentabilité brute |
| place | Uzès | |
| event |
Le 21 février
Modifié le 8 mai |
|