359 000 €
(5 837,4 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | +52% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.61% | de rentabilité brute |
| place | Toulouse, Saint-Aubin | |
| event |
Le 8 mai
Modifié hier |
|