139 900 €
(4 371,88 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 32 m²
| query_stats | +0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.92% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Richter | |
| event | Hier | |