208 000 €
(2 929,58 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | +32% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.99% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Alco | |
| event | Hier | |