510 000 €
(4 722,22 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 108 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.69% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 3e Arrondissement, Saxe - Gambetta | |
| event | Le 24 avril | |