trending_down
460 000 €
(4 466,02 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 103 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.23% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 4e Arrondissement | |
| event |
Le 24 mars
Modifié le 4 mai |
|