516 000 €
(4 566,37 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 113 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.82% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 3e Arrondissement, Guillotière | |
| event | Le 6 mai | |