290 000 €
(3 411,76 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 85 m²
| query_stats | -20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.11% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 3e Arrondissement, Part-Dieu | |
| event |
Le 20 avril
Modifié le 4 mai |
|