16 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Compiègne - Saint-Lazare - Les Avenues

sort
Quartier Saint-Lazare - Les Avenues close
None
trending_down 690 000 €
(5 099,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 135 m²
query_stats +118% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.79% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Maison à vendre à Compiègne
trending_down 164 000 €
(1 906,98 €/m²)
Maison • 5 pièces • 86 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.20% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 17 décembre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
trending_down 292 000 €
(3 792,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 février
Modifié le 9 mars
Variation de prix
Exceptionnel, appartement de trois pièces principales de 76,72 m2 avec terrasses de 60 M2
trending_down 293 000 €
(3 805,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 février
Modifié le 26 février
Variation de prix
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
Maison à vendre |  Compiègne |  4 pièces | 56 m²
trending_up 306 000 €
(5 464,29 €/m²)
Maison • 4 pièces • 56 m²
query_stats +98% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Maison récente à vendre à Compiègne - 5 chambres, jardin, garage double
trending_up 332 000 €
(2 289,66 €/m²)
Maison • 6 pièces • 145 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.28% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 14 juin 2024
Modifié le 25 novembre 2025
Variation de prix
Fonds de commerce BAR ,TABAC ,RESTAURANT.
trending_down 143 000 €
(595,83 €/m²)
Local commercial • 240 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 38.89% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 18 juin 2024
Modifié le 27 juin 2025