111 000 €
(1 585,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | -30% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.91% | de rentabilité brute |
| place | Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues | |
| event | Aujourd'hui | |