114 biens immobiliers avec balcon à vendre à Compiègne

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
trending_down 265 000 €
(2 640,49 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 février
Modifié le 30 avril
Variation de prix
À vendre : Appartement 4 pièces à Compiègne
À vendre : Appartement 4 pièces à Compiègne
trending_down 120 000 €
(1 520,53 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.30% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre situé proche centre ville de Compiègne avec accès PMR, quartier des Capucins
trending_down 150 000 €
(3 000 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.33% de rentabilité brute
place Compiègne, Les Capucins - Saint-Germain
event Le 3 avril
Modifié le 22 avril
Variation de prix
À vendre : Appartement spacieux DUPLEX de 5 pièces à Compiègne, secteur Jean Paul II
trending_down 232 000 €
(2 298,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 101 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 8 février
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
Appartement à vendre    4 pièces • 70,20 m2 Compiègne
trending_down 159 000 €
(2 264,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.76% de rentabilité brute
place Compiègne, Royallieu - Village
event Le 7 juillet 2025
Modifié le 17 mars
  • 1
  • 2
  • >