268 appartements à vendre à Compiègne

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
trending_down 158 000 €
(2 590,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.47% de rentabilité brute
place Compiègne, Les Capucins - Saint-Germain
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
Appartement 3 Chambres Vendu Meublé Compiègne
trending_down 265 000 €
(2 640,49 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 100 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 février
Modifié le 30 avril
Variation de prix
À vendre : Appartement 4 pièces à Compiègne
À vendre : Appartement 4 pièces à Compiègne
trending_down 120 000 €
(1 520,53 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.30% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 11 décembre 2025
Modifié le 29 avril
None
trending_down 690 000 €
(5 099,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 135 m²
query_stats +118% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.79% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre situé proche centre ville de Compiègne avec accès PMR, quartier des Capucins
trending_down 150 000 €
(3 000 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.33% de rentabilité brute
place Compiègne, Les Capucins - Saint-Germain
event Le 3 avril
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 93 m² Compiègne
trending_down 299 000 €
(3 215,05 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 93 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 9 février
Modifié le 21 avril
Variation de prix
À vendre : Appartement spacieux DUPLEX de 5 pièces à Compiègne, secteur Jean Paul II
trending_down 232 000 €
(2 298,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 101 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 8 février
Modifié le 16 avril
Variation de prix
triangle d'or À vendre : Appartement 3 pièces à Compiègne
triangle d'or À vendre : Appartement 3 pièces à Compiègne
triangle d'or À vendre : Appartement 3 pièces à Compiègne
triangle d'or À vendre : Appartement 3 pièces à Compiègne
triangle d'or À vendre : Appartement 3 pièces à Compiègne
triangle d'or À vendre : Appartement 3 pièces à Compiègne
trending_down 139 000 €
(2 048,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 29 juin 2024
Modifié le 15 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >