1060 appartements à vendre dans le 60 - Oise

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Compiègne
trending_down 158 000 €
(2 590,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.47% de rentabilité brute
place Compiègne, Les Capucins - Saint-Germain
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement de 2 pièces principales 53,49 m2 situé à Noyon
Appartement de 2 pièces principales 53,49 m2 situé à Noyon
Appartement de 2 pièces principales 53,49 m2 situé à Noyon
Appartement de 2 pièces principales 53,49 m2 situé à Noyon
Appartement de 2 pièces principales 53,49 m2 situé à Noyon
trending_down 62 000 €
(1 169,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 53 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 12.05% de rentabilité brute
place Noyon, Ceinture centre-ville - Beauséjour
event Le 13 mars 2025
Modifié le 4 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 18
  • >