39 appartements avec terrasse à vendre à Compiègne

None
trending_down 690 000 €
(5 099,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 135 m²
query_stats +118% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.79% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 17 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
À vendre : Appartement spacieux DUPLEX de 5 pièces à Compiègne, secteur Jean Paul II
trending_down 232 000 €
(2 298,4 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 101 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 8 février
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
Appartement à vendre 3 pièces 77 m² Compiègne
trending_down 292 000 €
(3 792,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 février
Modifié le 9 mars
Variation de prix
Exceptionnel, appartement de trois pièces principales de 76,72 m2 avec terrasses de 60 M2
trending_down 293 000 €
(3 805,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 77 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Compiègne, Saint-Lazare - Les Avenues
event Le 6 février
Modifié le 26 février
None
trending_down 310 000 €
(4 215,39 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +106% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Compiègne, Les Sablons
event Le 1er mars 2025
Modifié le 24 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre à Compiègne dans l'Oise (60200), ref : 60055-686 quartier La Thilloye Appartement à vendre à Compiègne dans l'Oise (60200), ref : 60055-686 quartier La Thilloye Appartement à vendre à Compiègne dans l'Oise (60200), ref : 60055-686 quartier La Thilloye
trending_down 179 000 €
(2 521,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.80% de rentabilité brute
place Compiègne, Centre-ville
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 17 octobre 2025
Variation de prix
À vendre : Appartement Récent de Grand Standing à Compiègne Ref C2155
trending_down 210 500 €
(2 973,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.85% de rentabilité brute
place Compiègne, Les Maréchaux
event Le 30 mai 2025
Modifié le 20 juillet 2025