16 biens immobiliers à vendre à Massy - Massy-Opéra 1 - La Bonde

sort
Quartier Massy-Opéra 1 - La Bonde close
Variation de prix
Appartement Massy 5 pièce(s)
Appartement Massy 5 pièce(s)
trending_down 282 500 €
(2 476,55 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 114 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.46% de rentabilité brute
place Massy, Massy-Opéra 1 - La Bonde
event Le 30 octobre 2024
Modifié le 1er avril