trending_down
499 000 €
(5 054,19 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 99 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.19% | de rentabilité brute |
| place | Massy, Atlantis - Champs Ronds | |
| event |
Le 30 janvier
Modifié le 16 mai |
|