35 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Massy - Atlantis - Champs Ronds

sort
Appartement close
Quartier Atlantis - Champs Ronds close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
MASSY ATLANTIS Appartement Massy 4 pièce(s) 80.18 m2, terrasse et double parking en sous-sol
trending_down 360 000 €
(4 444,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.76% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 24 octobre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 519 900 €
(5 931,55 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 5 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 66,03 m2 Massy
trending_down 294 500 €
(4 460,09 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.71% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 18 décembre 2025
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
Appartement à vendre    3 pièces • 58,26 m2 Massy
trending_down 299 000 €
(5 132,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement Massy 3 pièce(s) 64 m2
trending_down 310 000 €
(4 792,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 12 janvier 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
À vendre Appartement 4 pièces 76 m² - Massy 91300
trending_down 398 000 €
(5 236,84 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 76 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 10 juin 2025
Modifié le 24 janvier
Variation de prix
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
Appartement 3 pièces de 64 m² à Massy (91300)
trending_down 308 000 €
(4 812,5 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Massy, Atlantis - Champs Ronds
event Le 11 septembre 2024
Modifié le 24 décembre 2024