289 900 €
(4 916,06 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 59 m²
| query_stats | +3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.30% | de rentabilité brute |
| place | Massy, Atlantis - Champs Ronds | |
| event | Le 14 avril | |