19 biens immobiliers à vendre à Montgeron - Saint-Hubert - Plateau - Chalandray

sort
Quartier Saint-Hubert - Plateau - Chalandray close
None
trending_down 498 000 €
(3 688,89 €/m²)
Maison • 6 pièces • 135 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.54% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 22 août 2024
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
Maison Montgeron 7 pièce(s) 131.47 m2
trending_down 525 000 €
(3 993,31 €/m²)
Maison • 7 pièces • 131 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.13% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 5 février 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 499 000 €
(4 663,55 €/m²)
Maison • 6 pièces • 107 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.38% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 4 février
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
Maison à vendre    8 pièces • 139,04 m2 Montgeron
trending_down 450 000 €
(3 236,48 €/m²)
Maison • 8 pièces • 139 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.33% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 2 avril
Appartement Montgeron
trending_down 225 000 €
(4 380,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 51 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 23 janvier
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
Maison à vendre    7 pièces • 133,80 m2 Montgeron
trending_down 598 500 €
(4 473,09 €/m²)
Maison • 7 pièces • 134 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 11 février
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
Maison à vendre 8 pièces 252 m² Montgeron
trending_down 720 000 €
(2 857,14 €/m²)
Maison • 8 pièces • 252 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.35% de rentabilité brute
place Montgeron, Saint-Hubert - Plateau - Chalandray
event Le 2 février
Modifié le 10 mars