trending_down
570 000 €
(10 961,54 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 52 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.67% | de rentabilité brute |
| place | Paris 11e Arrondissement, Voltaire | |
| event |
Le 28 février
Modifié le 23 avril |
|