60 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Saint-Ouen-l'Aumône

sort
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,43 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_up 270 000 €
(3 399,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 19 février
Modifié le 4 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 229 000 €
(4 017,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Val de Liesse
event Le 21 février
Modifié le 31 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 219 000 €
(3 128,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 19 juin 2023
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 169 900 €
(3 861,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 16 février
Modifié le 6 mars
MAGNIFIQUE MAISON PROCHE BORDS D'OISE !
trending_down 419 000 €
(2 748,08 €/m²)
Maison • 5 pièces • 152 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.74% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Epluches
event Le 5 octobre 2025
Modifié le 16 novembre 2025
Variation de prix
Achat maison Saint-Ouen-l'Aumône - 6 pièce(s) - 117 m² - 355 000 €
trending_down 355 000 €
(3 026,43 €/m²)
Maison • 6 pièces • 117 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 11 février 2025
  • 1
  • 2
  • >