42 biens immobiliers à vendre à Saint-Ouen-l'Aumône - Centre-ville - Prairie

sort
Quartier Centre-ville - Prairie close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,43 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_up 270 000 €
(3 399,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 19 février
Modifié le 4 mai
None
trending_down 339 000 €
(3 390 €/m²)
Maison • 5 pièces • 100 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.44% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 7 décembre 2025
Modifié le 15 avril
None
trending_down 235 000 €
(2 526,88 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.16% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 219 000 €
(3 128,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 19 juin 2023
Modifié le 25 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 129 900 €
(4 034,16 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.37% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 14 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 44 m² Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 169 900 €
(3 861,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.65% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 16 février
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84,63 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 200 000 €
(2 363,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.68% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 7 juillet 2025
Modifié le 23 février
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 2 pièces 37 m² Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 144 000 €
(3 891,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 104,07 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 199 000 €
(1 912,17 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.49% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 24 janvier
Variation de prix
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
trending_up 225 000 €
(2 250 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.07% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 28 juin 2025
Modifié le 19 janvier
Variation de prix
Achat maison Saint-Ouen-l'Aumône - 6 pièce(s) - 117 m² - 355 000 €
trending_down 355 000 €
(3 026,43 €/m²)
Maison • 6 pièces • 117 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.60% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 11 février 2025