58 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Saint-Ouen-l'Aumône

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,43 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_up 270 000 €
(3 399,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 79 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.39% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 19 février
Modifié le 4 mai
None
trending_down 235 000 €
(2 526,88 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 93 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.16% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
Appartement à vendre 3 pièces 57 m² Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 229 000 €
(4 017,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Val de Liesse
event Le 21 février
Modifié le 31 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 219 000 €
(3 128,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 19 juin 2023
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Saint-Ouen-l'Aumône
trending_up 159 100 €
(2 566,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.54% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Epluches
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 23 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 84,63 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 200 000 €
(2 363,23 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.68% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 7 juillet 2025
Modifié le 23 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 149 000 €
(2 592,66 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.42% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Eglise
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 31 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 104,07 m2 Saint-Ouen-l'Aumône
trending_down 199 000 €
(1 912,17 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.49% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 24 janvier
None
trending_down 259 000 €
(4 111,11 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.71% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Val de Liesse
event Le 11 novembre 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
Appartement 5 pièces - 100 m² Exclusivité efficity
trending_up 225 000 €
(2 250 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.07% de rentabilité brute
place Saint-Ouen-l'Aumône, Centre-ville - Prairie
event Le 28 juin 2025
Modifié le 19 janvier