77 biens immobiliers avec balcon à vendre à Niort

sort
Balcon close
Variation de prix
L’esprit sixties revisité : maison familiale au calme avec studio indépendant
trending_down 579 000 €
(2 608,11 €/m²)
Maison • 8 pièces • 222 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.99% de rentabilité brute
place Niort, Champclairot - Goise - Champommier
event Le 25 mars
Modifié le 21 avril
  • 1
  • 2
  • >