59 biens immobiliers avec piscine à vendre à Châtellerault

sort
Piscine close
Variation de prix
CHATELLERAULT - 5 MIN DU CENTRE VILLE - MAISON FAMILIALE - 5/6 CHAMBRES - UN T2 A LOUER
trending_down 259 900 €
(1 069,55 €/m²)
Maison • 10 pièces • 243 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.48% de rentabilité brute
place Châtellerault, Centre-ville
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
Appartement T2 en centre-ville
trending_up 75 000 €
(1 363,64 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.69% de rentabilité brute
place Châtellerault, Centre-ville
event Le 31 août 2025
Modifié le 20 octobre 2025