trending_down
198 000 €
(3 983,1 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 50 m²
| query_stats | -11% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.11% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Millénaire | |
| event |
Le 5 février
Modifié le 7 avril |
|