34 biens immobiliers à vendre à Challans - Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon

sort
Quartier Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon close
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
trending_down 257 000 €
(2 527,79 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 31 mars
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
trending_down 322 400 €
(3 393,68 €/m²)
Maison • 4 pièces • 95 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 24 janvier
Modifié le 24 avril
None
trending_down 242 680 €
(1 831,55 €/m²)
Maison • 5 pièces • 132 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 2 mars
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 90,78 m2 Challans
trending_down 298 000 €
(3 282,66 €/m²)
Maison • 5 pièces • 91 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 17 mars
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
Maison à vendre    5 pièces • 105 m2 Challans
trending_down 249 500 €
(2 376,19 €/m²)
Maison • 5 pièces • 105 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.77% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 2 mars
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
trending_down 265 000 €
(1 962,96 €/m²)
Maison • 4 pièces • 135 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
trending_down 269 000 €
(2 448,57 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 27 juin 2025
Modifié le 4 mars
Variation de prix
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 189 900 € - AJP Immobilier Challans
trending_down 189 900 €
(2 287,95 €/m²)
Maison • 4 pièces • 83 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 8 juin 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
trending_down 265 000 €
(3 011,36 €/m²)
Maison • 4 pièces • 88 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 20 janvier
Variation de prix
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
Appartement Challans 3 pièce(s) 71.19 m2
trending_down 203 200 €
(2 810,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +52% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
Maison de 118 m² avec beaucoup de charme sur 811 m² clos !
trending_down 292 200 €
(2 461,46 €/m²)
Maison • 5 pièces • 119 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 25 novembre 2025
Maison Challans - belles prestations
trending_down 343 000 €
(2 540,74 €/m²)
Maison • 5 pièces • 135 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 2 novembre 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
trending_down 337 000 €
(2 718,4 €/m²)
Maison • 3 pièces • 124 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 27 mai 2025
Modifié le 2 novembre 2025
None
trending_down 262 400 €
(2 523,08 €/m²)
Maison • 4 pièces • 104 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 9 juillet 2025
Variation de prix
Maison 5 pièces 104 M2
Maison 5 pièces 104 M2
Maison 5 pièces 104 M2
Maison 5 pièces 104 M2
Maison 5 pièces 104 M2
Maison 5 pièces 104 M2
trending_down 243 000 €
(2 336,54 €/m²)
Maison • 5 pièces • 104 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.74% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 5 décembre 2024
Modifié le 1er mars 2025