15 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Challans - Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon

sort
Quartier Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon close
Terrasse close
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
Maison à vendre 4 pièces 101,67 m² Challans
trending_down 257 000 €
(2 527,79 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 31 mars
Modifié le 6 mai
None
trending_down 242 680 €
(1 831,55 €/m²)
Maison • 5 pièces • 132 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 2 mars
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
trending_down 265 000 €
(1 962,96 €/m²)
Maison • 4 pièces • 135 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
trending_down 265 000 €
(3 011,36 €/m²)
Maison • 4 pièces • 88 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 20 janvier
Maison Challans - belles prestations
trending_down 343 000 €
(2 540,74 €/m²)
Maison • 5 pièces • 135 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 2 novembre 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
Maison à vendre    3 pièces • 123,97 m2 Challans
trending_down 337 000 €
(2 718,4 €/m²)
Maison • 3 pièces • 124 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 27 mai 2025
Modifié le 2 novembre 2025
None
trending_down 262 400 €
(2 523,08 €/m²)
Maison • 4 pièces • 104 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 9 juillet 2025