15 biens immobiliers avec garage à vendre à Challans - Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon

sort
Quartier Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon close
Garage close
Variation de prix
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
Vente maison Challans : 322 400 € - AJP Immobilier Challans
trending_down 322 400 €
(3 393,68 €/m²)
Maison • 4 pièces • 95 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.34% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 24 janvier
Modifié le 24 avril
None
trending_down 242 680 €
(1 831,55 €/m²)
Maison • 5 pièces • 132 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 2 mars
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 135 m2 Challans
trending_down 265 000 €
(1 962,96 €/m²)
Maison • 4 pièces • 135 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.74% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 15 septembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
À vendre Maison 5 pièces 109.86 m² - Challans 85300
trending_down 269 000 €
(2 448,57 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 27 juin 2025
Modifié le 4 mars
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
Maison à vendre    4 pièces • 88 m2 Challans
trending_down 265 000 €
(3 011,36 €/m²)
Maison • 4 pièces • 88 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 20 janvier
None
trending_down 262 400 €
(2 523,08 €/m²)
Maison • 4 pièces • 104 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Challans, Route de Cholet - Route de la Roche-sur-Yon
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 9 juillet 2025