7 biens immobiliers à vendre à Les Sables-d'Olonne - Les Agaures - Le Perclus - La Bernadière

sort
Quartier Les Agaures - Le Perclus - La Bernadière close
Variation de prix
Appartement Les Sables D'olonne 2 pièce(s)
Appartement Les Sables D'olonne 2 pièce(s)
Appartement Les Sables D'olonne 2 pièce(s)
Appartement Les Sables D'olonne 2 pièce(s)
trending_down 160 500 €
(4 921,8 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.73% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Les Agaures - Le Perclus - La Bernadière
event Le 4 août 2025
Modifié le 8 janvier
Variation de prix
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
Maison Les Sables D'olonne 6 pièce(s)
trending_down 728 000 €
(3 772,02 €/m²)
Maison • 6 pièces • 193 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
event Le 15 novembre 2025
Modifié le 20 novembre 2025

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 853 €/m² De 2 934 € à 9 966 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 659 €/m² De 199 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
4 076 €/m² De 3 731 € à 4 421 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
4 925 €/m² De 369 € à 10 252 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 680 €/m² De 194 € à 3 474 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 178 €/m² De 374 € à 5 325 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 683 €/m² De 2 203 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 722 €/m² De 850 € à 7 369 €
chevron_right
Quartier Gare
4 388 €/m² De 1 648 € à 11 444 €
chevron_right
Quartier La Chaume
4 544 €/m² De 1 112 € à 8 932 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 438 €/m² De 528 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 176 €/m² De 400 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
3 172 €/m² De 274 € à 4 676 €