52 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Cavalaire-sur-Mer - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Terrasse close
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
trending_down 390 000 €
(5 878,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement Studio à vendre  1 pièce - 24,59 m2 CAVALAIRE SUR MER - 83
trending_down 195 000 €
(7 926,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.64% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 28 septembre 2025
Modifié le 23 janvier
None
trending_down 530 000 €
(7 260,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.64% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 18 mars 2025
Modifié le 6 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Studio à vendre  1 pièce - 22,52 m2 CAVALAIRE SUR MER - 83
trending_up 130 000 €
(5 652,17 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 21 septembre 2024
Modifié le 10 novembre 2025
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
trending_down 499 000 €
(8 048,39 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.34% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 12 mai 2025
Modifié le 5 juillet 2025