46 biens immobiliers à vendre à Cavalaire-sur-Mer - Castillane - Vivards - Roseraie - Rigaud - Cros de Mouton

sort
Quartier Castillane - Vivards - Roseraie - Rigaud - Cros de Mouton close
REZ DE VILLA  5 PIECES AVEC TERRASSE ESPACE-VERT CAVE ET PARKINGS - PROCHE CENTRE - ROSERAIE
567 000 €
(5 451,92 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Castillane - Vivards - Roseraie - Rigaud - Cros de Mouton
event Le 18 janvier
Modifié le 20 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 2 PIÈCES DE 44,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 2 PIÈCES DE 44,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 2 PIÈCES DE 44,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 2 PIÈCES DE 44,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 2 PIÈCES DE 44,00 M²
trending_down 244 000 €
(5 545,45 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
event Le 12 mai 2025
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Villa 140 m² vue mer et piscine à 20 minutes à pied des plages de Cavalaire
trending_down 1 080 000 €
(7 714,29 €/m²)
Maison • 8 pièces • 140 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 27 février
Variation de prix
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
Maison à vendre    8 pièces •  Cavalaire-sur-Mer
trending_down 625 000 €
(4 166,67 €/m²)
Maison • 8 pièces • 150 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
trending_down 225 000 €
(3 879,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 16 février
Variation de prix
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
MAISON À VENDRE DE 6 PIÈCES DE 99,00 M²
trending_down 619 000 €
(6 252,53 €/m²)
Maison • 6 pièces • 99 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 12 mai 2025
Modifié le 2 octobre 2025
Variation de prix
Grande maison vue mer, colline, piscine et fort potentiel locatif
trending_down 1 220 000 €
(4 880 €/m²)
Maison • 7 pièces • 250 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 30 juin 2025
Modifié le 19 août 2025
Variation de prix
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
MAISON À VENDRE DE 7 PIÈCES DE 170,00 M²
trending_down 1 040 000 €
(6 117,65 €/m²)
Maison • 7 pièces • 170 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
event Le 22 mai 2025
Modifié le 30 juin 2025