35 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Cavalaire-sur-Mer - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
trending_down 297 000 €
(4 640,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 16 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
trending_down 390 000 €
(5 878,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement T3 à vendre  3 pièces - 64,15 m2 CAVALAIRE SUR MER - 83
trending_down 420 000 €
(6 542,06 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.89% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 3 février
None
trending_down 530 000 €
(7 260,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.64% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 18 mars 2025
Modifié le 6 décembre 2025
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 62,00 M²
trending_down 499 000 €
(8 048,39 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.34% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 12 mai 2025
Modifié le 5 juillet 2025