117 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Cavalaire-sur-Mer

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
Appartement Cavalaire-sur-mer 4 pièce(s) 87 m2
trending_down 520 000 €
(5 977,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Pierrugues - Mannes - Canissons
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 21 avril
REZ DE VILLA  5 PIECES AVEC TERRASSE ESPACE-VERT CAVE ET PARKINGS - PROCHE CENTRE - ROSERAIE
567 000 €
(5 451,92 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 104 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Castillane - Vivards - Roseraie - Rigaud - Cros de Mouton
event Le 18 janvier
Modifié le 20 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 64,00 M²
trending_down 297 000 €
(4 640,62 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
Appartement type Mazet à vendre de 4 pièces de 53 m²
trending_down 368 000 €
(6 943,4 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 53 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.73% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Moulin - Collières - Eau Blanche
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 3 PIÈCES DE 66,34 M²
trending_down 390 000 €
(5 878,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
place Cavalaire-sur-Mer, Centre-ville
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 23 mars
  • 1
  • 2
  • >