469 000 €
(6 897,06 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.75% | de rentabilité brute |
| place | Cavalaire-sur-Mer | |
| event | Le 6 mai | |