trending_up
384 000 €
(6 000 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +32% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.94% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 1er Arrondissement, Chartreux | |
| event |
Le 7 février
Modifié hier |
|