719 000 €
(8 761,88 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 82 m²
| query_stats | -10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.07% | de rentabilité brute |
| place | Paris 11e Arrondissement, Sainte-Marguerite | |
| event | Hier | |