395 000 €
(6 463,75 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +29% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.52% | de rentabilité brute |
| place | Châtelaillon-Plage | |
| event |
Le 14 avril
Modifié le 15 avril |
|