415 300 €
(7 185,12 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | +41% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.28% | de rentabilité brute |
| place | Châtelaillon-Plage | |
| event | Hier | |