54 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Bordeaux - Caudéran centre

sort
Appartement close
Quartier Caudéran centre close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
Appartement 6 pièces - 81 m²
trending_down 370 000 €
(4 567,9 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 81 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.74% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 25 décembre 2025
Modifié le 24 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
Appartement à vendre 3 pièces 78 m² Bordeaux
trending_down 369 000 €
(4 730,77 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 78 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.60% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 27 mai 2025
Modifié le 2 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bordeaux |  5 pièces | 112 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  5 pièces | 112 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  5 pièces | 112 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  5 pièces | 112 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  5 pièces | 112 m²
trending_down 299 000 €
(2 669,64 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 112 m²
query_stats -31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.35% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 7 août 2025
Modifié le 26 novembre 2025
Variation de prix
Bel appartement T3 avec balcons Bordeaux Hyper Centre 299 000 € H.A.I.*
trending_down 299 000 €
(5 245,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 5 juillet 2025
Modifié le 10 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bordeaux |  4 pièces | 89 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  4 pièces | 89 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  4 pièces | 89 m²
Appartement à vendre |  Bordeaux |  4 pièces | 89 m²
trending_down 394 000 €
(4 426,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 89 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.84% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 28 mai 2025
Modifié le 9 octobre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 263 000 €
(3 297,39 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.01% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 1er avril 2025
Modifié le 15 août 2025
Variation de prix
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
T3 Bordeaux CENTRE VILLE CAUDERAN 77.60 m²
trending_down 339 000 €
(4 368,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 78 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.84% de rentabilité brute
place Bordeaux, Caudéran centre
event Le 12 octobre 2024
Modifié le 2 avril 2025

Explorer par quartier

Quartier Bacalan - Bassins à Flot
4 019 €/m² De 3 049 € à 5 995 €
chevron_right
Quartier Barrière du Médoc
4 457 €/m² De 4 197 € à 4 879 €
chevron_right
Quartier Bordeaux Lac
3 339 €/m² De 2 698 € à 4 178 €
chevron_right
Quartier Capucins
4 096 €/m² De 4 096 € à 4 096 €
chevron_right
Quartier Caudéran Golf Bordelais
3 237 €/m² De 2 656 € à 4 188 €
chevron_right
Quartier Caudéran Mondésir
3 405 €/m² De 2 670 € à 4 612 €
chevron_right
Quartier Caudéran Parc Bordelais
4 536 €/m² De 3 146 € à 6 868 €
chevron_right
Quartier Caudéran Primerose
4 287 €/m² De 4 243 € à 4 332 €
chevron_right
Quartier Caudéran centre
3 726 €/m² De 2 173 € à 8 086 €
chevron_right
Quartier Chartrons
4 086 €/m² De 2 059 € à 4 838 €
chevron_right
Quartier Croix Blanche
4 563 €/m² De 3 880 € à 4 941 €
chevron_right
Quartier Godard
3 609 €/m² De 2 281 € à 6 341 €
chevron_right
Quartier Hôtel de Ville - Musée d'Aquitaine
3 114 €/m² De 2 472 € à 4 038 €
chevron_right
Quartier Jardin Public
5 764 €/m² De 4 212 € à 6 157 €
chevron_right
Quartier Judaïque
4 408 €/m² De 3 060 € à 4 595 €
chevron_right
Quartier La Bastide
4 938 €/m² De 3 255 € à 5 901 €
chevron_right
Quartier Mériadeck
4 171 €/m² De 4 171 € à 4 171 €
chevron_right
Quartier Nansouty
3 613 €/m² De 2 575 € à 4 857 €
chevron_right